

The Royal Bunker
CSC no nordeste de Barcelona
A associação
Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona na área do 08003
The Royal Bunker é um Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona, situado em Barcelona, Catalonia, Espanha. Como uma associação restrita a membros em uma grande cidade, fica dentro do município de Barcelona e do distrito postal 0800x, com a área do 08003 oferecendo uma referência clara na parte nordeste do município.
Para quem compara entradas de Cannabis Social Club (asociación cannábica) Catalonia, esta pertence claramente ao ritmo urbano de Barcelona e não a um cenário mais tranquilo na periferia. Isso facilita situar o local: central o bastante para parecer conectado à cidade, mas ainda ligado ao caráter específico da área postal 08003.
Filiação no(a) The Royal Bunker em Barcelona
The Royal Bunker funciona como uma associação privada, sem fins lucrativos, e com acesso restrito a membros. A entrada é por indicação e sempre a critério da associação, o que é padrão para um Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Barcelona.
Se você procura uma entrada de Cannabis Social Club (asociación cannábica) Espanha com identidade local bem definida, esta é melhor entendida primeiro pelo contexto de Barcelona: um CSC urbano na parte nordeste do município, dentro da área do 08003 e do distrito postal 0800x mais amplo.
O clima local deste CSC em Barcelona
Não há um nome de bairro específico verificado para The Royal Bunker, mas sua posição na parte nordeste de Barcelona ainda dá à associação um contexto urbano bem marcado. Em uma cidade grande como Barcelona, esse tipo de localização faz diferença: coloca a associação dentro da vida cotidiana do município, e não na sua periferia.
Esta é uma daquelas listagens de Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona em que a geografia realmente ajuda. A área do 08003, o distrito postal 0800x e o município mais amplo de Barcelona ajudam a situar a associação com clareza, enquanto o contexto de Catalonia e Espanha a mantém ancorada no cenário catalão e espanhol mais amplo.
Detalhes práticos do(a) The Royal Bunker em Barcelona
Como associação privada sem fins lucrativos, The Royal Bunker é uma associação restrita a membros, e não um local aberto ao público. O acesso prático, portanto, é tratado pela própria associação e fica sujeito ao seu critério.
Para detalhes de contato e localização, use os campos ao vivo do diretório associados a esta listagem: Passeig de Picasso 36 +34 666 422 210
Se houver atualizações em redes sociais, você também pode encontrar esta associação aqui:
Clima de comunidade no(a) The Royal Bunker
O que mais chama atenção no(a) The Royal Bunker é a própria forma social: um Cannabis Social Club (asociación cannábica) estruturado em torno de um ambiente privado para membros em Barcelona. Essa estrutura dá à associação uma identidade mais discreta e definida do que a de um espaço voltado ao público, com ênfase na associação e na sua comunidade.
Em uma cidade tão grande como Barcelona, esse tipo de CSC pode parecer especialmente característico por estar ligado a um contexto urbano específico na parte nordeste do município, em vez de tentar representar a cidade inteira de uma vez.
Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona: perguntas frequentes
Onde fica o(a) The Royal Bunker?
Fica em Barcelona, Catalonia, Espanha, dentro do município de Barcelona e da área do 08003.
Que tipo de associação é?
The Royal Bunker é um Cannabis Social Club (asociación cannábica) e uma associação privada sem fins lucrativos, restrita a membros.
O bairro exato está verificado?
Não há um nome de bairro específico verificado aqui, então a referência mais segura é a parte nordeste do município e o distrito postal 0800x.
Como funciona o acesso?
O acesso é por indicação e fica a critério da associação.
O que os membros encontram aqui
Quando estamos abertos
| Segunda-feira | 09:00 - 01:00 |
| Terça-feira | 09:00 - 01:00 |
| Quarta-feira | 09:00 - 01:00 |
| Quinta-feira | 09:00 - 01:00 |
| Sexta-feira | 09:00 - 01:00 |
| Sábado | 09:00 - 01:00 |
| Domingo | 09:00 - 01:00 |
Como aderir
Um processo privado conduzido pelos membros — não aberto ao público.
Introdução
A adesão é privada e normalmente começa com uma apresentação ou indicação, de acordo com o procedimento da associação.
Documentação
Os futuros membros confirmam que são adultos (21+).
Estatutos e regras
A aceitação dos estatutos e regras da associação é necessária antes de conceder a associação.
Bem-vindo
Após o registro, os membros podem participar das atividades coletivas da associação durante o horário de funcionamento.
O proprietário do clube ainda não ativou os pedidos de associação.
Encontrar The Royal Bunker
O que dizem os membros
Ainda não há avaliações
Seja o primeiro a compartilhar sua experiência com este clube.
Este é o seu clube?
Os proprietários podem verificar e gerenciar este perfil — atualizar detalhes, horários e fotos.
Clubes nas proximidades
- PremiumAtualizado

Circulo BCN
Abre às 11:00≈ 0.3 km de The Royal BunkerBarcelona, Catalonia Parlament
Abre às 17:00≈ 0.4 km de The Royal BunkerBarcelona, CataloniaFreya
Abre às 09:30≈ 0.4 km de The Royal BunkerBarcelona, Catalonia- Atualizado

Zion
Aberto agora≈ 0.4 km de The Royal BunkerBarcelona, Catalonia 
Blunted Social Club
Abre às 11:00≈ 0.5 km de The Royal BunkerBarcelona- Novo

Cali Dream
Aberto agora≈ 0.5 km de The Royal BunkerBarcelona









