Cannabivo.com
Auc Wee-Doom hero
Club social de cannabis · Asociación privada de socios

Auc Wee-Doom

Asociación del oeste de Barcelona con identidad local

Aún no hay reseñas Barcelona · Cataluña · España
Abre mañana a las 12:00 Verificado
21+ solo
Edad mínima
12:00 - 22:00
Abierto hoy
Asociación
Asociación cannábica
catalán · español
Idiomas hablados

La asociación

Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona en el oeste

Auc Wee-Doom es un Cannabis Social Club (asociación cannábica) en Barcelona, situado en la parte occidental del municipio y vinculado al área 08029. Como asociación privada sin ánimo de lucro y de miembros exclusivamente, forma parte del panorama local de CSC de Barcelona, aunque mantiene una identidad propia frente a las zonas más céntricas y dinámicas de la ciudad.

Se trata de una dirección en Barcelona con un ritmo urbano claro: dentro de una gran ciudad, pero identificada aquí por el distrito postal 0802x y por el lado oeste del municipio. Para quien busque Cannabis Social Club (asociación cannábica) Catalonia o Cannabis Social Club (asociación cannábica) España en un sentido más amplio, Auc Wee-Doom destaca por su ubicación concreta en Barcelona más que por cualquier apariencia de local comercial.

El entorno occidental de Barcelona en torno a Auc Wee-Doom

La zona alrededor de Auc Wee-Doom está marcada por el oeste de Barcelona, donde la vida cotidiana suele sentirse práctica, habitada y bien conectada con el resto del municipio. El área postal 08029 lo sitúa claramente en una parte consolidada de Barcelona, y el distrito más amplio 0802x añade otra capa de identidad local.

Ese contexto importa en un Cannabis Social Club (asociación cannábica) en Barcelona: da a la asociación un marco de barrio definido, sin recurrir a efectos llamativos ni espectáculo. En una ciudad tan grande y diversa como Barcelona, una ubicación así puede sentirse más cercana a la realidad cotidiana, con un tono más residencial y fácil de recordar porque está ligada a un rincón concreto del municipio y no a una dirección céntrica genérica.

Membresía en este CSC de Barcelona

Auc Wee-Doom funciona como una asociación privada y exclusiva para miembros en Barcelona. El acceso se realiza por presentación y a discreción de la asociación, lo que mantiene el modelo alineado con la estructura típica de un Cannabis Social Club (asociación cannábica) en España.

A efectos prácticos, esto significa que no se trata de un espacio abierto al público. Si estás consultando Cannabis Social Club (asociación cannábica) España o Cannabis Social Club (asociación cannábica) Catalonia, el punto clave es sencillo: la membresía se gestiona internamente y el acceso depende del propio proceso de la asociación.

Datos prácticos de Auc Wee-Doom en Barcelona

Para organizar contacto o una visita, utiliza los datos oficiales de la asociación que aparecen a continuación:

Si quieres seguir a la asociación en línea, también puedes encontrar este club en redes sociales:

Como Auc Wee-Doom es una asociación exclusiva para miembros en Barcelona, los aspectos prácticos se gestionan mejor a través de los canales propios de la asociación.

Preguntas frecuentes sobre este Cannabis Social Club en Barcelona

¿Qué es Auc Wee-Doom?

Auc Wee-Doom es un Cannabis Social Club (asociación cannábica) en Barcelona, que funciona como una asociación privada sin ánimo de lucro.

¿En qué zona de Barcelona está?

Está en la parte occidental del municipio, dentro del área 08029 y del distrito postal 0802x más amplio.

¿Está abierto como un local normal?

No. Es una asociación exclusiva para miembros, así que el acceso se gestiona mediante el proceso de membresía de la propia asociación.

¿Qué tipo de lugar es?

Es un CSC local en un entorno de gran ciudad, definido por su contexto en Barcelona más que por un formato comercial de calle principal.

Lo que los miembros encuentran aquí

Productos de CBD
Acoge a LGBTQ+
Membresía obligatoria

Cuándo estamos abiertos

Lunes15:00 - 22:00
Martes12:00 - 22:00
Miércoles12:00 - 22:00
Jueves12:00 - 22:00
Viernes12:00 - 22:00
Sábado15:00 - 22:00
Domingo17:00 - 22:00
Abre mañana a las 12:00
Los miembros y futuros miembros son bienvenidos durante el horario de apertura.
El horario puede variar fuera de temporada.

Cómo unirse

Un proceso privado dirigido por los miembros, no abierto al público general.

1

Introducción

La incorporación es privada y suele comenzar con una presentación o recomendación, conforme al procedimiento de la asociación.

2

Documentación

Los futuros miembros confirman que son adultos (21+).

3

Estatutos y normas

Se requiere aceptar los estatutos y las normas de la asociación antes de conceder la membresía.

4

Bienvenida

Una vez registrados, los miembros pueden participar en las actividades colectivas de la asociación durante el horario de apertura.

El propietario del club aún no ha activado las solicitudes de membresía.

La membresía está restringida a adultos y la gestiona la asociación de forma privada. Cannabivo no tramita solicitudes de membresía.

Encontrar Auc Wee-Doom

Teléfono+34 649 967 855Instagram@aucwee_doom
DirecciónCarrer Numància 2, 08029 Barcelona

Lo que dicen los miembros

Aún no hay reseñas

Sé el primero en compartir tu experiencia con este club.

¿Es este tu club?

Los propietarios pueden verificar y gestionar este perfil: actualizar detalles, horarios y fotos.

Reclamar este listado
Auc Wee-DoomBarcelonaAbre mañana a las 12:00

Install · one tap

Cannabivo.com
Clubs, coffeeshops & news — on your home screen.
Instant load
Saved offline
News alerts
Adds to your home screen — no store needed
Tap Share, then Add to Home Screen to install Cannabivo.
or get the native app
Google PlayApp StoreSoon