WeedStation khonkaen ( )
La asociación
Cómo unirse
Un proceso privado dirigido por los miembros, no abierto al público general.
Introducción
La incorporación es privada y suele comenzar con una presentación o recomendación, conforme al procedimiento de la asociación.
Documentación
Los futuros miembros confirman que son adultos (18+).
Estatutos y normas
Se requiere aceptar los estatutos y las normas de la asociación antes de conceder la membresía.
Bienvenida
Una vez registrados, los miembros pueden participar en las actividades colectivas de la asociación durante el horario de apertura.
El propietario del club aún no ha activado las solicitudes de membresía.
Encontrar WeedStation khonkaen ( )
Lo que dicen los miembros
Aún no hay reseñas
Sé el primero en compartir tu experiencia con este club.
¿Es este tu club?
Los propietarios pueden verificar y gestionar este perfil: actualizar detalles, horarios y fotos.
Clubes cercanos
WeedStation_kk
≈ 0.0 km desde WeedStation khonkaen ( )Khon KaenAA cannabis
≈ 1.0 km desde WeedStation khonkaen ( )Khon KaenBubbaweed
≈ 1.0 km desde WeedStation khonkaen ( )Khon KaenGreen God Coffee Shop
≈ 1.1 km desde WeedStation khonkaen ( )Khon KaenMike Dream Cannabis Cafe
≈ 1.4 km desde WeedStation khonkaen ( )Khon KaenCanabis Corner@L.s.agro.,Ltd
≈ 1.8 km desde WeedStation khonkaen ( )Khon Kaen








