High Cloud e.V
L'associazione
Quando siamo aperti
| Lunedì | 12:30 - 17:30 |
| Martedì | Chiuso |
| Mercoledì | Chiuso |
| Giovedì | 12:30 - 17:30 |
| Venerdì | Chiuso |
| Sabato | Chiuso |
| Domenica | Chiuso |
Come iscriversi
Un processo privato guidato dai membri — non aperto al pubblico.
Introduzione
L'adesione è privata e di solito inizia con una presentazione o segnalazione, in linea con la procedura dell'associazione.
Documentazione
I futuri membri confermano di essere adulti (18+).
Statuto e regole
Prima di concedere l'iscrizione è necessario accettare lo statuto e il regolamento dell'associazione.
Benvenuto
Una volta registrati, i membri possono partecipare alle attività collettive dell'associazione durante l'orario di apertura.
Il proprietario del club non ha ancora attivato le richieste di iscrizione.
Trova High Cloud e.V
Cosa dicono i membri
Nessuna recensione ancora
Sii il primo a condividere la tua esperienza con questo club.
È il tuo club?
I proprietari possono verificare e gestire questo profilo — aggiornare dettagli, orari e foto.
Club nelle vicinanze
- Aggiornato
CSC Remscheid
Aperto ora≈ 3.6 km da High Cloud e.VRemscheid, North Rhine-Westphalia green_rabbitz CSC E.V.i.G Remscheid
≈ 4.1 km da High Cloud e.VRemscheid, Nordrhein-WestfalenExtraBud Remscheid
≈ 5.2 km da High Cloud e.VRemscheid, Nordrhein-Westfalen- Aggiornato

Wubatz Cannabis Social Club
Apre domani alle 12:00≈ 8.5 km da High Cloud e.VWuppertal, North Rhine-Westphalia Wubatz e.V
Apre domani alle 12:00≈ 8.5 km da High Cloud e.VWuppertal, Nordrhein-WestfalenCSC Wuppertal
≈ 10.5 km da High Cloud e.VWuppertal, Nordrhein-Westfalen








