CSC Speyer e.V
A associação
Quando estamos abertos
| Segunda-feira | 11:00 - 19:00 |
| Terça-feira | 11:00 - 19:00 |
| Quarta-feira | 11:00 - 19:00 |
| Quinta-feira | 11:00 - 19:00 |
| Sexta-feira | 11:00 - 19:00 |
| Sábado | 11:00 - 19:00 |
| Domingo | 11:00 - 19:00 |
Como aderir
Um processo privado conduzido pelos membros — não aberto ao público.
Introdução
A adesão é privada e normalmente começa com uma apresentação ou indicação, de acordo com o procedimento da associação.
Documentação
Os futuros membros confirmam que são adultos (18+).
Estatutos e regras
A aceitação dos estatutos e regras da associação é necessária antes de conceder a associação.
Bem-vindo
Após o registro, os membros podem participar das atividades coletivas da associação durante o horário de funcionamento.
O proprietário do clube ainda não ativou os pedidos de associação.
Encontrar CSC Speyer e.V
O que dizem os membros
Ainda não há avaliações
Seja o primeiro a compartilhar sua experiência com este clube.
Este é o seu clube?
Os proprietários podem verificar e gerenciar este perfil — atualizar detalhes, horários e fotos.
Clubes nas proximidades
GrowFarm
≈ 1.6 km de CSC Speyer e.VSpeyer, Rheinland-PfalzAnbaugemeinschaft SüdWest e.V
Abre sábado às 09:00≈ 6.5 km de CSC Speyer e.VHarthausen, Rheinland-PfalzCSC Green Gorilla e.V
Abre às 11:00≈ 11.9 km de CSC Speyer e.VGermersheim, Rheinland-PfalzPot-Pals CSC
≈ 14.6 km de CSC Speyer e.VRheinau, Baden-WürttembergRising Flowers Anbauvereinigung e.V
≈ 14.8 km de CSC Speyer e.VMutterstadt, Rheinland-PfalzMississippi Dampfer e.V
≈ 16.9 km de CSC Speyer e.VLudwigshafen am rhein, Rheinland-Pfalz








