

Mary Jane
Encontro comunitário em Playa De Los Cristianos
A associação
O que esta Cannabis Social Club (asociación cannábica) em Arona é e onde se situa
O Mary Jane é um Cannabis Social Club (asociación cannábica) sediado em Arona, localizado na localidade Playa De Los Cristianos do município de Arona. Situado na parte sudoeste do município, dentro da área postal 3865x (38650), a associação desenvolve suas atividades no contexto insular de Tenerife, na região de Tenerife de Espanha.
Este breve panorama de localização destina-se a orientar sócios e vizinhos: o clube se identifica com Playa De Los Cristianos e com a comunidade mais ampla de Arona, em vez de com qualquer via comercial específica, refletindo seu papel como uma associação privada, exclusiva para sócios, que opera dentro do tecido municipal local.
Característica do bairro em torno de Playa De Los Cristianos
Playa De Los Cristianos é uma localidade costeira de Arona conhecida pelo ritmo à beira-mar e pelas rotas pedonais. Na parte sudoeste do município de Arona, a área mistura cantos residenciais com passeios voltados para o turismo, oferecendo ao Mary Jane um cenário de bairro que é ao mesmo tempo local e com caráter insular. Sócios que se dirigirem à associação vindos de toda a área postal 3865x encontrarão a atmosfera típica de Playa De Los Cristianos: luz influenciada pelo mar, ruas compactas e ligações fáceis ao restante de Tenerife.
Filiação nesta associação privada só para sócios em Arona
Mary Jane opera como uma associação privada sem fins lucrativos e exclusiva para sócios em Arona. Como Cannabis Social Club (asociación cannábica), seu modelo exige filiação: o acesso é privado e geralmente feito por apresentação ou a critério da associação. Espera-se que os potenciais sócios respeitem os procedimentos internos da associação e o contexto local de Playa De Los Cristianos dentro de Arona.
Informações práticas para sócios visitantes em Arona
Fatos práticos úteis para sócios e contactos:
- Contexto de localização: Playa De Los Cristianos, parte sudoeste do município de Arona, área postal 38650 (o distrito postal 3865x) na ilha de Tenerife na região de Tenerife de Espanha.
- Modelo: Cannabis Social Club (asociación cannábica) operando como uma associação privada exclusiva para sócios em Arona.
Você também pode encontrar este clube nas redes sociais:
A associação mantém procedimentos de filiação privados e um envolvimento local com a comunidade de Arona; canais de contato específicos e arranjos para visitas são tratados através das linhas oficiais do clube listadas em seus perfis sociais.
Perguntas frequentes sobre Mary Jane em Playa De Los Cristianos
O que é Mary Jane?
Mary Jane é um Cannabis Social Club (asociación cannábica) que opera como uma associação privada e exclusiva para sócios sediada em Playa De Los Cristianos, no município de Arona.
Onde exatamente a associação está localizada?
O clube está situado na parte sudoeste do município de Arona, dentro do distrito postal 3865x (38650) na ilha de Tenerife na região de Tenerife de Espanha.
Como funciona a filiação?
A filiação é privada e por apresentação ou a critério da associação; a entidade gerencia seus próprios procedimentos internos para sócios em Arona.
Posso encontrar informações de contato online?
Sim — a associação mantém canais sociais onde informações oficiais de contato e atualizações são divulgadas. Veja os links sociais acima para os perfis do clube.
Quando estamos abertos
| Segunda-feira | 14:00 - 22:00 |
| Terça-feira | 14:00 - 22:00 |
| Quarta-feira | 14:00 - 22:00 |
| Quinta-feira | 14:00 - 22:00 |
| Sexta-feira | 14:00 - 22:00 |
| Sábado | 14:00 - 22:00 |
| Domingo | 14:00 - 22:00 |
Como aderir
Um processo privado conduzido pelos membros — não aberto ao público.
Introdução
A adesão é privada e normalmente começa com uma apresentação ou indicação, de acordo com o procedimento da associação.
Documentação
Os futuros membros confirmam que são adultos (18+).
Estatutos e regras
A aceitação dos estatutos e regras da associação é necessária antes de conceder a associação.
Bem-vindo
Após o registro, os membros podem participar das atividades coletivas da associação durante o horário de funcionamento.
O proprietário do clube ainda não ativou os pedidos de associação.
Encontrar Mary Jane
O que dizem os membros
Ainda não há avaliações
Seja o primeiro a compartilhar sua experiência com este clube.
Este é o seu clube?
Os proprietários podem verificar e gerenciar este perfil — atualizar detalhes, horários e fotos.
Clubes nas proximidades

Doctor Monkey
Fechado permanentemente≈ 0.0 km de Mary JaneLos Cristianos, Tenerife
The High Club
Abre amanhã às 09:00≈ 0.2 km de Mary JaneLos Cristianos, TenerifeGame Over Club
Fechado permanentemente≈ 0.2 km de Mary JaneArona, Canary Islands
Savana Social Club
Aberto agora≈ 0.2 km de Mary JaneArona
Dr. Green Spot
Abre amanhã às 11:00≈ 0.3 km de Mary JaneLos Cristianos, Tenerife
Buena Vida CSC
Abre amanhã às 12:00≈ 0.3 km de Mary JaneLos Cristianos, Tenerife
















