

Social Weed Club Californian Wax
Место встреч членов в San Bartolomé de Tirajana
Об ассоциации
Cannabis Social Club (ассоциация каннабиса) San Bartolomé de Tirajana — расположение и статус
Social Weed Club Californian Wax является Cannabis Social Club (ассоциация каннабиса), базирующимся в San Bartolomé de Tirajana, в муниципалитете San Bartolomé de Tirajana на острове Gran Canaria, провинции Las Palmas в регионе Gran Canaria страны Испания. Эта ассоциация cannábica только для членов действует как частная некоммерческая организация в San Bartolomé de Tirajana и позиционирует себя как местная точка сбора для жителей, участвующих в коллективной жизни клуба.
На фоне побережья Gran Canaria и разнообразных кварталов муниципалитета San Bartolomé de Tirajana Social Weed Club Californian Wax находится в особом островном контексте: улицы, залитые солнцем, общественные ритмы, связанные с муниципалитетом, и удобная транспортная доступность по южной части Gran Canaria.
Членство и порядок вступления для жителей San Bartolomé de Tirajana
Как частная ассоциация только для членов в San Bartolomé de Tirajana, Social Weed Club Californian Wax оформляет членство через регистрацию на месте. Потенциальные члены заполняют регистрационную форму на месте, в которой запрашиваются имя, адрес электронной почты, адрес проживания, дата рождения и вопрос о месте жительства; процедура также требует загрузки удостоверения личности (лицевая и оборотная стороны). Вход в ассоциацию является частным и осуществляется по усмотрению самой ассоциации — стандартная практика для ассоциации cannábica с режимом только для членов в муниципалитете San Bartolomé de Tirajana.
Характер местного района вокруг расположения в Gran Canaria
Расположенный в муниципалитете San Bartolomé de Tirajana, Social Weed Club Californian Wax отражает островное сочетание прибрежного отдыха и круглогодичной общественной жизни. Место клуба выигрывает от местного характера Gran Canaria — смешения постоянных жителей, давних мелких предприятий и муниципальной идентичности провинции Las Palmas. Посетители, проживающие в муниципалитете или рядом с ним, находят, что ассоциация укоренилась в этой местной среде, а не является временным или коммерческим проектом.
Атмосфера сообщества в этой ассоциации cannábica в Gran Canaria
Social Weed Club Californian Wax поддерживает спокойную общинную атмосферу, ориентированную на членов из муниципалитета San Bartolomé de Tirajana и со всего острова Gran Canaria. Акцент делается на частных встречах, взаимодействии членов и мероприятиях в рамках некоммерческой модели ассоциации. Тон характеризуется дружескими разговорами соседей и организацией, управляемой самими членами, что отражает местные интересы и социальные ритмы San Bartolomé de Tirajana и прилегающих районов.
Практическая информация для потенциальных членов в San Bartolomé de Tirajana
• Тип: Cannabis Social Club (ассоциация каннабиса), частная ассоциация только для членов, базируется в San Bartolomé de Tirajana.
• Процесс вступления: регистрация на месте — форма с указанием имени, email, адреса, даты рождения, вопроса о месте жительства и загрузкой удостоверения личности (лицевая и оборотная стороны).
• Что брать с собой: при регистрации на месте требуется действительное удостоверение личности, пригодное для цифровой загрузки; в форме указываются данные о месте проживания.
• Местный контекст: ассоциация действует в муниципалитете San Bartolomé de Tirajana на Gran Canaria и следует внутренним правилам, типичным для ассоциаций cannábicas только для членов в регионе Gran Canaria страны Испания.
Примечание: ассоциация является частной, и вход или участие контролируется самой ассоциацией.
Частые вопросы о этом Cannabis Social Club (asociación cannábica) в San Bartolomé de Tirajana
Открыта ли Social Weed Club Californian Wax для публики?
Нет. Social Weed Club Californian Wax — частная ассоциация только для членов, действующая в San Bartolomé de Tirajana; участие ограничено зарегистрированными членами.
Что требуется для регистрации в San Bartolomé de Tirajana?
Регистрация проводится на месте в San Bartolomé de Tirajana и требует заполнения формы с указанием имени, email, адреса, даты рождения, вопроса о месте жительства и загрузки удостоверения личности (лицевая и оборотная стороны).
Где находится ассоциация на территории Gran Canaria?
Ассоциация базируется в San Bartolomé de Tirajana, в муниципалитете San Bartolomé de Tirajana на острове Gran Canaria, провинция Las Palmas.
Кто может ответить на вопросы по членству в Social Weed Club Californian Wax?
Вопросы по членству и административные вопросы решаются командой ассоциации в San Bartolomé de Tirajana. Конкретные контактные каналы управляются ассоциацией и предоставляются потенциальным членам напрямую.
Что найдут участники
Часы работы
| Понедельник | 11:00 - 22:00 |
| Вторник | 11:00 - 22:00 |
| Среда | 11:00 - 22:00 |
| Четверг | 11:00 - 22:00 |
| Пятница | 11:00 - 22:00 |
| Суббота | 11:00 - 22:00 |
| Воскресенье | 11:00 - 22:00 |
Как вступить
Закрытый процесс, управляемый членами, — не открыт для широкой публики.
Знакомство
Вступление является закрытым и обычно начинается со знакомства или рекомендации в соответствии с процедурой ассоциации.
Документы
Будущие участники подтверждают, что они совершеннолетние (18+).
Устав и правила
Перед предоставлением членства необходимо принять устав и правила ассоциации.
Добро пожаловать
После регистрации участники могут участвовать в коллективных мероприятиях ассоциации в часы работы.
Владелец клуба еще не активировал запросы на членство.
Найти Social Weed Club Californian Wax
Что говорят участники
Пока нет отзывов
Будьте первым, кто поделится своим опытом об этом клубе.
Это ваш клуб?
Владельцы могут подтвердить профиль и управлять им — обновлять данные, часы работы и фото.
Клубы поблизости

Plug House
Открыто сейчас≈ 0.8 км от Social Weed Club Californian WaxPalma- ПремиумОбновлено

Altitude 420
Открыто сейчас≈ 0.8 км от Social Weed Club Californian WaxPalma, Mallorca 
The Cloud Mallorca
Закрыто навсегда≈ 1.2 км от Social Weed Club Californian WaxCamí, Mallorca- Новое

Incredible Hulk 420
Открыто сейчас≈ 2.3 км от Social Weed Club Californian WaxPalma - Новое

Medusa 23
Открыто сейчас≈ 2.5 км от Social Weed Club Californian WaxPalma de Mallorca, Mallorca 
The Moon Palma
Открыто сейчас≈ 3.7 км от Social Weed Club Californian WaxPalma














