Hemp Heaven Hannover e.V
Der Verein
Wann wir geöffnet haben
| Montag | Geschlossen |
| Dienstag | Geschlossen |
| Mittwoch | Geschlossen |
| Donnerstag | 15:00 - 19:00 |
| Freitag | Geschlossen |
| Samstag | Geschlossen |
| Sonntag | Geschlossen |
Mitglied werden
Ein privater, von Mitgliedern geführter Prozess — nicht öffentlich zugänglich.
Einführung
Der Beitritt ist privat und beginnt in der Regel mit einer Vorstellung oder Empfehlung, gemäß dem Verfahren des Vereins.
Unterlagen
Interessenten bestätigen, dass sie volljährig sind (18+).
Satzung & Regeln
Die Annahme der Satzung und Hausordnung des Vereins ist vor der Mitgliedschaft erforderlich.
Willkommen
Nach der Registrierung können Mitglieder während der Öffnungszeiten an den gemeinschaftlichen Aktivitäten des Vereins teilnehmen.
Der Clubbesitzer hat Mitgliedschaftsanfragen noch nicht aktiviert.
Hemp Heaven Hannover e.V finden
Was Mitglieder sagen
Noch keine Bewertungen
Teile als Erste:r deine Erfahrung mit diesem Club.
Ist das dein Club?
Inhaber können dieses Profil verifizieren und verwalten — Details, Öffnungszeiten und Fotos aktualisieren.
Clubs in der Nähe
Hannabis CSC Hannover e.V
≈ 2.5 km von Hemp Heaven Hannover e.VHannover, Niedersachsen420Sinne
≈ 2.6 km von Hemp Heaven Hannover e.VHannover, Lower SaxonyCannabis Socialclub Hannover e.V
Öffnet um 16:00≈ 2.8 km von Hemp Heaven Hannover e.VHannover, NiedersachsenHannover West CSC e.V
Öffnet um 16:00≈ 8.3 km von Hemp Heaven Hannover e.VLangenhagen, Lower SaxonyCSC Laatzen e.V
≈ 9.9 km von Hemp Heaven Hannover e.VLaatzen, NiedersachsenCanna Lunar e.V
Öffnet um 17:00≈ 12.7 km von Hemp Heaven Hannover e.VIsernhagen, Lower Saxony








