Cannabivo.com
Mr. Bruno hero
Cannabis Social Club · Privater Mitgliederverein

Mr. Bruno

Südwestliches Treffen auf Teneriffa

Noch keine Bewertungen Adeje · Teneriffa · Kanarische Inseln · Spanien
Öffnet um 12:00
18+ nur
Mindestalter
12:00 - 23:00
Heute geöffnet
Verein
Cannabis-Verein
Spanisch
Gesprochene Sprachen

Der Verein

Cannabis Social Club (asociación cannábica) Costa Adeje, Teneriffa

Mr. Bruno ist ein Cannabis Social Club (asociación cannábica) in Costa Adeje auf der Insel Teneriffa in Spanien. Er liegt im südwestlichen Teil der Gemeinde, im weiteren Costa Adeje-Gebiet und im Postleitzahlenbereich 3866x, und ist damit klar in einem der bekanntesten Teile von Costa Adeje verankert.

Als private Vereinigung nur für Mitglieder gehört er eher zum CSC-Modell als zu einem öffentlich zugänglichen Ort. Das Umfeld ist geprägt vom Küstencharakter von Costa Adeje: eine mittelgroße Stadt mit starker lokaler Identität, verbunden mit Adeje und dem weiteren -Kontext in Spanien.

Mitgliedschaft in diesem CSC in Costa Adeje

Wie bei anderen privaten, gemeinnützigen Vereinsräumen erfolgt der Zugang über eine Mitgliedschaft und nach Ermessen des Vereins. Damit ist Mr. Bruno ein geschlossener, gemeinschaftsbasierter CSC und kein offener kommerzieller Ort.

Für alle, die mit der lokalen Szene in Costa Adeje bereits vertraut sind, ist vor allem wichtig: Es handelt sich um eine Mitgliedervereinigung im Gebiet von Costa Adeje, die im üblichen CSC-Modell in Spanien betrieben wird.

Das Costa Adeje-Gebiet rund um Mr. Bruno

Die Vereinigung befindet sich in Costa Adeje, innerhalb der Gemeinde Adeje, wobei der südwestliche Teil des Ortes ihr einen deutlich lokalen Charakter verleiht. Diese Lage verbindet sie mit dem breiteren Küstenrhythmus von Costa Adeje und hält sie zugleich an das Gemeindezentrum von Adeje angebunden.

Ihr Postleitzahlenbereich 38660 sowie der weitere Bezirk 3866x helfen dabei, sie innerhalb dieses Teils von einzuordnen. Für Leser des Verzeichnisses heißt das: Mr. Bruno ist klar dem urbanen Südwesten Teneriffas zuzuordnen und nicht den inneren oder nördlichen Inselgebieten.

Praktische Informationen zu Mr. Bruno in Costa Adeje

Dies ist eine private Vereinigung nur für Mitglieder in Costa Adeje, , Spanien. Für Kontaktdaten und aktuelle praktische Informationen nutzen Sie bitte die untenstehenden Kanäle:

  • Adresse: Calle Valencia Centro Comercial Costas Local 5-10
  • Telefon:

Sie finden diesen Club auch in den sozialen Medien:

FAQ zu diesem Cannabis Social Club (asociación cannábica) in Costa Adeje

Was ist Mr. Bruno?

Es handelt sich um einen Cannabis Social Club (asociación cannábica) in Costa Adeje, der als private Vereinigung nur für Mitglieder betrieben wird.

Wo befindet er sich?

Er liegt in Costa Adeje, im südwestlichen Teil der Gemeinde Adeje, auf Teneriffa in Spanien.

Ist das ein öffentlicher Ort?

Nein. Er wird als private Vereinigung nur für Mitglieder beschrieben, der Zugang ist also nicht wie bei einem öffentlichen Ort offen.

Zu welchem Gebiet gehört er?

Er ist mit Costa Adeje, dem Postleitzahlenbereich 38660 und dem weiteren -Kontext in Spanien verbunden.

Was Mitglieder hier finden

Mitgliedschaft erforderlich

Wann wir geöffnet haben

Montag12:00 - 23:00
Dienstag12:00 - 23:00
Mittwoch12:00 - 23:00
Donnerstag12:00 - 23:00
Freitag12:00 - 23:00
Samstag12:00 - 00:00
Sonntag12:00 - 00:00
Öffnet um 12:00
Mitglieder und Interessierte sind während der Öffnungszeiten willkommen.
Die Öffnungszeiten können außerhalb der Saison variieren.

Mitglied werden

Ein privater, von Mitgliedern geführter Prozess — nicht öffentlich zugänglich.

1

Einführung

Der Beitritt ist privat und beginnt in der Regel mit einer Vorstellung oder Empfehlung, gemäß dem Verfahren des Vereins.

2

Unterlagen

Interessenten bestätigen, dass sie volljährig sind (18+).

3

Satzung & Regeln

Die Annahme der Satzung und Hausordnung des Vereins ist vor der Mitgliedschaft erforderlich.

4

Willkommen

Nach der Registrierung können Mitglieder während der Öffnungszeiten an den gemeinschaftlichen Aktivitäten des Vereins teilnehmen.

Der Clubbesitzer hat Mitgliedschaftsanfragen noch nicht aktiviert.

Die Mitgliedschaft ist auf Erwachsene beschränkt und wird privat vom Verein abgewickelt. Cannabivo bearbeitet keine Mitgliedsanträge.

Mr. Bruno finden

Instagram@mrbrunotenerife
AdresseCalle Valencia Centro Comercial Costas Local 5-10, 38660 Costa Adeje

Was Mitglieder sagen

Noch keine Bewertungen

Teile als Erste:r deine Erfahrung mit diesem Club.

Ist das dein Club?

Inhaber können dieses Profil verifizieren und verwalten — Details, Öffnungszeiten und Fotos aktualisieren.

Diesen Eintrag beanspruchen
Mr. BrunoAdejeÖffnet um 12:00

Install · one tap

Cannabivo.com
Clubs, coffeeshops & news — on your home screen.
Instant load
Saved offline
News alerts
Adds to your home screen — no store needed
Tap Share, then Add to Home Screen to install Cannabivo.
or get the native app
Google PlayApp StoreSoon