Cannabivo.com
Trico Club hero
Cannabis Social Club · Privater Mitgliederverein

Trico Club

Sozialclub in Riba-roja de Túria

Noch keine Bewertungen Riba-roja de Túria · Valencia · Spanien
Jetzt geöffnet
18+ nur
Mindestalter
11:00 - 23:00
Heute geöffnet
Verein
Cannabis-Verein
Spanisch · Katalanisch
Gesprochene Sprachen

Der Verein

Cannabis Social Club (asociación cannábica) Valencia in Riba-roja de Túria

Trico Club ist ein Cannabis Social Club (asociación cannábica) im Valencia-Gebiet – ein privater Vereinsverband nur für Mitglieder mit Sitz in Riba-roja de Túria, Valencia, Spanien. Genauer: Er befindet sich in Riba-roja de Túria, einer kleinen Gemeinde innerhalb des größeren Valencia-Gebiets, im nordwestlichen Teil der Gemeinde und im Postleitzahlenbereich 4619x.

Diese Lage verleiht Trico Club eine deutlich lokale Identität: nah genug am größeren Metrokontext von Riba-roja de Túria, aber geprägt vom ruhigeren Rhythmus Riba-roja de Túrias selbst. Für Leser, die einen Eintrag zu einem Cannabis Social Club (asociación cannábica) Valencia mit starkem Ortsbezug suchen, ist dieser Verein fest mit der Gemeinde, der Provinz Valencia und dem Postleitzahlenbereich 46190 verbunden.

Mitgliedschaft in diesem Cannabis Social Club in Riba-roja de Túria

Trico Club arbeitet als privater, gemeinnütziger Verein; die Aufnahme von Mitgliedern erfolgt durch Vorstellung und nach Entscheidung des Vereinsvorstands. Wie bei anderen Einträgen zu Cannabis Social Clubs (asociación cannábica) in Spanien ist der Zugang nicht als öffentliches Lokal gedacht – das Modell beruht auf einer geschlossenen, nur für Mitglieder zugänglichen Vereinsstruktur.

Wer in Riba-roja de Túria einen Cannabis Social Club (asociación cannábica) sucht, sollte das lokale, private Prinzip des Modells beachten statt ein öffentlich zugängliches Ladenlokal. In Riba-roja de Túria wirkt Trico Club daher weniger kommerziell und mehr als vereinsgebundener Treffpunkt innerhalb der Gemeinde.

Lage und Ortsgefühl in Riba-roja de Túria

Der lokale Kontext rund um Trico Club ist Riba-roja de Túria, eine kleine Gemeinde in der Provinz Valencia und Teil des weiteren Riba-roja de Túria-Gebiets. Die nordwestliche Lage innerhalb der Gemeinde gibt dem Verein eine ruhigere, stärker ortsbezogene Atmosphäre als ein zentraler Standort in der Stadt.

Das ist sowohl für SEO als auch für Interessierte relevant: Dieser Eintrag zu einem Cannabis Social Club (asociación cannábica) in Valencia hat eher kommunalen als metropolitanen Charakter. Der Postleitzahlenbereich 46190 und das Postleitzahlenfeld 4619x helfen, Trico Club genau in Riba-roja de Túria einzuordnen, ohne die Verbindung zur weiteren Valencia-Landschaft zu verlieren.

Praktische Angaben zu Trico Club in Riba-roja de Túria

Da Trico Club ein privater Verein nur für Mitglieder ist, lassen sich praktische Kontakt- und Besuchsdetails am besten über die direkten Kanäle des Vereins klären. Für diesen Eintrag zu einem Cannabis Social Club (asociación cannábica) in Valencia sind die verifizierten Ortsangaben Riba-roja de Túria, der Postleitzahlenbereich 46190 und Riba-roja de Túria im nordwestlichen Teil der Gemeinde.

Sie finden den Club außerdem in sozialen Medien:

FAQ zu diesem Cannabis Social Club in Riba-roja de Túria

Wo befindet sich Trico Club?

Er liegt in Riba-roja de Túria, Valencia, Spanien, genauer in Riba-roja de Túria, einer kleinen Gemeinde im weiteren Valencia-Gebiet.

Was für ein Verein ist das?

Trico Club ist ein Cannabis Social Club (asociación cannábica) und fungiert als privater, gemeinnütziger Verein, zugänglich nur für Mitglieder.

Liegt der Standort zentral in Riba-roja de Túria?

Nein. Die bestätigten Geodaten weisen auf Riba-roja de Túria hin, im nordwestlichen Teil der Gemeinde und im Postleitzahlenfeld 4619x.

Gibt es hier eine genauere öffentliche Adressangabe?

Die bestätigten öffentlichen Ortsangaben beschränken sich auf Gemeinde, Postleitzahlbereich und die regionale Einordnung innerhalb von Riba-roja de Túria und Valencia.

Wann wir geöffnet haben

Montag11:00 - 23:00
Dienstag11:00 - 23:00
Mittwoch11:00 - 23:00
Donnerstag11:00 - 23:00
Freitag11:00 - 23:00
Samstag11:00 - 23:00
Sonntag11:00 - 23:00
Jetzt geöffnet
Schließt heute um 23:00. Mitglieder und Interessierte sind während der Öffnungszeiten willkommen.
Die Öffnungszeiten können außerhalb der Saison variieren.

Mitglied werden

Ein privater, von Mitgliedern geführter Prozess — nicht öffentlich zugänglich.

1

Einführung

Der Beitritt ist privat und beginnt in der Regel mit einer Vorstellung oder Empfehlung, gemäß dem Verfahren des Vereins.

2

Unterlagen

Interessenten bestätigen, dass sie volljährig sind (18+).

3

Satzung & Regeln

Die Annahme der Satzung und Hausordnung des Vereins ist vor der Mitgliedschaft erforderlich.

4

Willkommen

Nach der Registrierung können Mitglieder während der Öffnungszeiten an den gemeinschaftlichen Aktivitäten des Vereins teilnehmen.

Der Clubbesitzer hat Mitgliedschaftsanfragen noch nicht aktiviert.

Die Mitgliedschaft ist auf Erwachsene beschränkt und wird privat vom Verein abgewickelt. Cannabivo bearbeitet keine Mitgliedsanträge.

Trico Club finden

Telefon+34 624 213 810E-Mailasotricoclub@gmail.comInstagram@tricoclub_vlc
AdresseCarrer l'Albufera 2, 46190 Riba-roja de Túria

Was Mitglieder sagen

Noch keine Bewertungen

Teile als Erste:r deine Erfahrung mit diesem Club.

Ist das dein Club?

Inhaber können dieses Profil verifizieren und verwalten — Details, Öffnungszeiten und Fotos aktualisieren.

Diesen Eintrag beanspruchen
Trico ClubRiba-roja de TúriaJetzt geöffnet

Install · one tap

Cannabivo.com
Clubs, coffeeshops & news — on your home screen.
Instant load
Saved offline
News alerts
Adds to your home screen — no store needed
Tap Share, then Add to Home Screen to install Cannabivo.
or get the native app
Google PlayApp StoreSoon