
House Of Terps
Treffpunkt für Terpen-Liebhaber
Der Verein
Was House Of Terps ist und wo es in Barcelona steht — Cannabis Social Club (asociación cannábica) Barcelona
House Of Terps ist ein Cannabis Social Club (asociación cannábica) und eine private gemeinnützige Vereinigung mit Sitz im nördlichen Teil der Gemeinde Barcelona, im Postleitzahlenbereich 08025 innerhalb des Postbezirks 0802x von Barcelona. Als rein für Mitglieder geöffnete Vereinigung in Barcelona, Catalonia, Spanien verankert House Of Terps seine Identität in diesem Stadtteil und im lokalen Gefüge des nördlichen Barcelona.
Die Präsenz der Asociación im Postleitzahlengebiet 08025 verleiht ihr einen städtischen, stadtrandnahen Charakter: nah genug an den zentralen Verkehrsachsen für lokale Mitglieder in Barcelona und verbunden mit dem Rhythmus des nördlichen Gemeindeteils. Dies ist eine Barcelona-Asociación, die die Sprache ihrer Straßen und Nachbarschaft spricht und gleichzeitig als private, mitgliedergeführte Gemeinschaft arbeitet.
Die lokale Szene rund um House Of Terps im Norden von Barcelona
Im nördlichen Teil von Barcelona gelegen, befindet sich House Of Terps inmitten eines Gemischs aus Wohnblocks und kleinen Gewerbeansiedlungen, wie sie für den Postleitzahlenbereich 0802x typisch sind. Die Umgebung spiegelt das tägliche Leben in Barcelona wider: Straßenbahn- und Busverbindungen, die sich durch die Gemeinde ziehen, lokale Cafés, an denen Gespräche auf die Gehwege fließen, und kleine Plätze, auf denen Nachbarschaftsgruppen zusammentreffen. Dieses kommunale Umfeld in Barcelona verleiht der Asociación eine stadtverwurzelte, gemeinschaftsorientierte Atmosphäre statt eines touristischen Profils.
Mitgliedschaft und Zugang in einer privaten, nur für Mitglieder geöffneten Asociación in Barcelona
House Of Terps arbeitet als private, nur für Mitglieder zugängliche Vereinigung in Barcelona. Die Mitgliedschaft erfolgt durch Vorstellung, und der Zugang liegt im Ermessen der Asociación; die Organisation pflegt eigene Mitgliedschaftsverfahren, die dem Status einer asociación cannábica in Barcelona, Catalonia entsprechen. Die Struktur betont einen mitgliedergetriebenen Ansatz, wie er für Cannabis Social Club (asociación cannábica)‑Organisationen in Catalonia typisch ist, mit Schwerpunkt auf lokalen Bindungen innerhalb der Gemeinde Barcelona.
Gemeinschaftsgefühl: ein Treffpunkt im Norden von Barcelona
House Of Terps strahlt eine gemeinschaftliche, gesellige Identität aus, die den nördlichen Teil von Barcelona widerspiegelt. Mitglieder beschreiben es als Ort, an dem Nachbarn, lokale Kreative und langjährige Bewohner aufeinandertreffen: Gespräche über das Stadtleben, kulturelle Projekte in Barcelona und gemeinsames Interesse an Vereinsaktivitäten sind üblich. Die Stimmung der Asociación ist leise sozial und lokal ausgerichtet — verwurzelt im kommunalen Leben von Barcelona statt in touristischen Kreisen — sodass die Persönlichkeit, die man erlebt, von den Menschen geprägt ist, die im Postleitzahlengebiet 08025 und im weiteren 0802x‑Bezirk leben und arbeiten.
Räumlichkeiten und Ausstattung innerhalb dieser Barcelona-asociación cannábica
House Of Terps verfügt über Innenräume, die für die Nutzung durch Mitglieder im nördlichen Barcelona‑Umfeld gedacht sind. Die Ausstattung unterstützt kleine Gruppentreffen und Versammlungen, wie sie für eine private gemeinnützige Vereinigung in Barcelona typisch sind, mit Bereichen für Gespräche, Workshops und gemeinschaftliche Aktivitäten. Die Raumaufteilung spiegelt den pragmatischen, nachbarschaftlichen Charakter des Postleitzahlengebiets 08025 wider und bleibt gleichzeitig auf die Bedürfnisse der Mitglieder innerhalb der Gemeinde Barcelona fokussiert.
Hintergrund von House Of Terps im kommunalen Kontext von Barcelona
Als Cannabis Social Club (asociación cannábica) innerhalb von Barcelona ist House Of Terps Teil des größeren Netzwerks mitgliedergeführter Vereinigungen in Catalonia. Seine Wurzeln sind an die zivilen und nachbarschaftlichen Rhythmen des nördlichen Teils von Barcelona und des Postbezirks 0802x gebunden, wo sich Mitglieder um lokale Prioritäten und eine vereinsorientierte Governance organisiert haben, die dem Modell privater, gemeinnütziger Praxis in Barcelona entspricht.
Praktische Informationen für den Besuch der Asociación in Barcelona
Adresse und Kontakt für Mitglieder oder Interessenten werden über die offiziellen Kanäle der Asociación für die Gemeinde Barcelona abgewickelt.
- Adresse: Carrer de Padilla 386B
- Telefon:
Sie finden den Club außerdem in den sozialen Medien:
Hinweis: House Of Terps ist eine private, nur für Mitglieder geöffnete Asociación in Barcelona und regelt den Zugang gemäß seinen Mitgliedschaftsbestimmungen.
FAQ zu House Of Terps in Barcelona
Welche Art von Organisation ist House Of Terps?
House Of Terps ist ein Cannabis Social Club (asociación cannábica), der als private, nur für Mitglieder zugängliche Vereinigung in Barcelona, Catalonia, Spanien betrieben wird.
Wo in Barcelona befindet sich House Of Terps?
Die Asociación befindet sich im nördlichen Teil der Gemeinde Barcelona, im Postleitzahlenbereich 08025 und im Postbezirk 0802x.
Wie funktioniert die Mitgliedschaft?
Die Mitgliedschaft erfolgt durch Vorstellung, und der Zugang liegt im Ermessen der Asociación; sie funktioniert als rein für Mitglieder geöffnete Vereinigung in Barcelona.
Wie kann ich die Asociación für Mitgliedschaftsanfragen kontaktieren?
Nutzen Sie die offiziellen Kontaktkanäle der Asociación, die im Abschnitt mit den praktischen Informationen oben aufgeführt sind, um das Team zu erreichen.
Was Mitglieder hier finden
Wann wir geöffnet haben
| Montag | 09:00 - 17:00 |
| Dienstag | 09:00 - 17:00 |
| Mittwoch | 09:00 - 17:00 |
| Donnerstag | 09:00 - 17:00 |
| Freitag | 09:00 - 17:00 |
| Samstag | 09:00 - 17:00 |
| Sonntag | 09:00 - 17:00 |
Mitglied werden
Ein privater, von Mitgliedern geführter Prozess — nicht öffentlich zugänglich.
Einführung
Der Beitritt ist privat und beginnt in der Regel mit einer Vorstellung oder Empfehlung, gemäß dem Verfahren des Vereins.
Unterlagen
Interessenten bestätigen, dass sie volljährig sind (18+).
Satzung & Regeln
Die Annahme der Satzung und Hausordnung des Vereins ist vor der Mitgliedschaft erforderlich.
Willkommen
Nach der Registrierung können Mitglieder während der Öffnungszeiten an den gemeinschaftlichen Aktivitäten des Vereins teilnehmen.
Der Clubbesitzer hat Mitgliedschaftsanfragen noch nicht aktiviert.
House Of Terps finden
Was Mitglieder sagen
Noch keine Bewertungen
Teile als Erste:r deine Erfahrung mit diesem Club.
Ist das dein Club?
Inhaber können dieses Profil verifizieren und verwalten — Details, Öffnungszeiten und Fotos aktualisieren.
Clubs in der Nähe
Elbarto
Jetzt geöffnet≈ 0.6 km von House Of TerpsBarcelona, CataloniaLost
≈ 0.6 km von House Of TerpsBarcelona, CataloniaMaster Of Cannabis
≈ 0.6 km von House Of TerpsBarcelona, Catalonia- Aktualisiert

Belveda
Öffnet um 09:00≈ 0.7 km von House Of TerpsBarcelona, Catalonia - Neu

Club 311
Öffnet um 10:30≈ 0.7 km von House Of TerpsBarcelona Soma
Öffnet um 09:00≈ 0.8 km von House Of TerpsBarcelona, Catalonia










