

Social Weed Club Californian Wax
Treffpunkt für Mitglieder in San Bartolomé de Tirajana
Der Verein
Cannabis Social Club (asociación cannábica) San Bartolomé de Tirajana – Lage und Identität
Der Social Weed Club Californian Wax ist ein Cannabis Social Club (asociación cannábica) mit Sitz in San Bartolomé de Tirajana, in der Gemeinde San Bartolomé de Tirajana auf der Insel Gran Canaria, Provinz Las Palmas, in der Region Gran Canaria von Spanien. Dieser nur für Mitglieder zugängliche asociación cannábica ist ein privater gemeinnütziger Verein in San Bartolomé de Tirajana und versteht sich als lokaler Treffpunkt für Anwohner, die am gemeinschaftlichen Leben des Clubs teilnehmen.
Mitgliedschaft und Aufnahmeverfahren für Einwohner von San Bartolomé de Tirajana
Als privater Verein exklusiv für Mitglieder in San Bartolomé de Tirajana regelt Social Weed Club Californian Wax die Mitgliedschaft über ein vor Ort durchzuführendes Anmeldeverfahren. Interessent:innen füllen vor Ort ein Anmeldeformular aus, in dem Name, E-Mail, Adresse, Geburtsdatum und eine Frage zum Wohnsitz abgefragt werden; außerdem müssen Ausweisdokumente (Vorder- und Rückseite) hochgeladen werden. Der Zugang zum Verein ist privat und erfolgt nach Ermessen des Vereins – ein übliches Vorgehen für einen nur für Mitglieder offenen asociación cannábica in der Gemeinde San Bartolomé de Tirajana.
Charakter der Nachbarschaft rund um den Standort auf Gran Canaria
Der Standort des Social Weed Club Californian Wax liegt in der Gemeinde San Bartolomé de Tirajana und spiegelt die typische Mischung aus Küstenfreizeit und ganzjährigem Gemeindeleben der Insel wider. Die Lage profitiert vom lokalen Charakter von Gran Canaria – einer Mischung aus Einwohnern, langjährigen kleinen Betrieben und der kommunalen Identität der Provinz Las Palmas. Besucher, die in der Gemeinde oder in der Nähe wohnen, empfinden den Verein als in dieses lokale Gefüge eingebettet, nicht als rein kommerzielle oder rein touristische Einrichtung.
Gemeinschaftsatmosphäre in dieser Gran Canaria asociación cannábica
Social Weed Club Californian Wax pflegt eine zurückhaltend gemeinschaftliche Atmosphäre, die sich an Mitglieder aus der Gemeinde San Bartolomé de Tirajana und der Insel Gran Canaria richtet. Der Schwerpunkt liegt auf privaten Treffen, dem Austausch unter Mitgliedern und Aktivitäten, die dem gemeinnützigen Vereinsmodell entsprechen. Der Ton ist von nachbarschaftlichen Gesprächen und von mitgliedergeleiteter Organisation geprägt und spiegelt die lokalen Interessen sowie die sozialen Rhythmen von San Bartolomé de Tirajana und seiner Umgebung wider.
Praktische Informationen für Interessent:innen in San Bartolomé de Tirajana
• Typ: Cannabis Social Club (asociación cannábica), privater Verein nur für Mitglieder mit Sitz in San Bartolomé de Tirajana.
• Aufnahmeverfahren: Vor Ort auszufüllendes Anmeldeformular, das Name, E-Mail, Adresse, Geburtsdatum, eine Frage zum Wohnsitz und den Upload von Ausweisdokumenten (Vorder- und Rückseite) verlangt.
• Mitzubringen: Ein gültiges Ausweisdokument, das digital hochgeladen werden kann, ist bei der Anmeldung vor Ort erforderlich; Angaben zum Wohnsitz sind Teil des Formulars.
• Lokaler Kontext: Der Verein ist in der Gemeinde San Bartolomé de Tirajana auf Gran Canaria tätig und folgt internen Regeln, wie sie für nur für Mitglieder zugängliche asociaciones cannábicas in der Region Gran Canaria von Spanien üblich sind.
Hinweis: Der Verein ist privat; Zugang und Teilnahme werden vom Verein selbst geregelt.
Häufige Fragen zu diesem Cannabis Social Club (asociación cannábica) in San Bartolomé de Tirajana
Ist Social Weed Club Californian Wax für die Öffentlichkeit zugänglich?
Nein. Social Weed Club Californian Wax ist ein privater Verein nur für Mitglieder mit Sitz in San Bartolomé de Tirajana; die Teilnahme ist auf registrierte Mitglieder beschränkt.
Was erfordert die Anmeldung in San Bartolomé de Tirajana?
Die Anmeldung erfolgt vor Ort in San Bartolomé de Tirajana und erfordert ein Formular mit Name, E-Mail, Adresse, Geburtsdatum, einer Frage zum Wohnsitz sowie den Upload von Ausweisdokumenten (Vorder- und Rückseite).
Wo befindet sich der Verein innerhalb von Gran Canaria?
Der Verein hat seinen Sitz in San Bartolomé de Tirajana, in der Gemeinde San Bartolomé de Tirajana auf der Insel Gran Canaria, Provinz Las Palmas.
Wer beantwortet Fragen zur Mitgliedschaft für Social Weed Club Californian Wax?
Mitglieder- und Verwaltungsfragen werden vom Team des Vereins in San Bartolomé de Tirajana bearbeitet. Konkrete Kontaktkanäle werden Interessent:innen vom Verein direkt mitgeteilt.
Was Mitglieder hier finden
Wann wir geöffnet haben
| Montag | 11:00 - 22:00 |
| Dienstag | 11:00 - 22:00 |
| Mittwoch | 11:00 - 22:00 |
| Donnerstag | 11:00 - 22:00 |
| Freitag | 11:00 - 22:00 |
| Samstag | 11:00 - 22:00 |
| Sonntag | 11:00 - 22:00 |
Mitglied werden
Ein privater, von Mitgliedern geführter Prozess — nicht öffentlich zugänglich.
Einführung
Der Beitritt ist privat und beginnt in der Regel mit einer Vorstellung oder Empfehlung, gemäß dem Verfahren des Vereins.
Unterlagen
Interessenten bestätigen, dass sie volljährig sind (18+).
Satzung & Regeln
Die Annahme der Satzung und Hausordnung des Vereins ist vor der Mitgliedschaft erforderlich.
Willkommen
Nach der Registrierung können Mitglieder während der Öffnungszeiten an den gemeinschaftlichen Aktivitäten des Vereins teilnehmen.
Der Clubbesitzer hat Mitgliedschaftsanfragen noch nicht aktiviert.
Social Weed Club Californian Wax finden
Was Mitglieder sagen
Noch keine Bewertungen
Teile als Erste:r deine Erfahrung mit diesem Club.
Ist das dein Club?
Inhaber können dieses Profil verifizieren und verwalten — Details, Öffnungszeiten und Fotos aktualisieren.
Clubs in der Nähe

Plug House
Jetzt geöffnet≈ 0.8 km von Social Weed Club Californian WaxPalma- PremiumAktualisiert

Altitude 420
Jetzt geöffnet≈ 0.8 km von Social Weed Club Californian WaxPalma, Mallorca 
The Cloud Mallorca
Dauerhaft geschlossen≈ 1.2 km von Social Weed Club Californian WaxCamí, Mallorca- Neu

Incredible Hulk 420
Jetzt geöffnet≈ 2.3 km von Social Weed Club Californian WaxPalma - Neu

Medusa 23
Jetzt geöffnet≈ 2.5 km von Social Weed Club Californian WaxPalma de Mallorca, Mallorca 
The Moon Palma
Jetzt geöffnet≈ 3.7 km von Social Weed Club Californian WaxPalma














